http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Поздравляем со Всемирным Днём НКО

Уважаемые  коллеги!


Поздравляем руководителей, сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций с профессиональным днем — Всемирным днем НКО!

В Белгородской области зарегистрировано более двух тысяч социально ориентированных некоммерческих организаций, которые объединяют энергичных  и неравнодушных людей, готовых прийти на помощь. Ваша активная работа и социально актуальные проекты нацелены на то, чтобы изменить наш регион и жизнь в нем к лучшему.

Уважаемые руководители, сотрудники и волонтёры НКО, вы всегда откликаетесь на сложные социальные проблемы: защищаете интересы детей, людей с инвалидностью, помогаете семьям, людям серебряного возраста, развиваете ветеранское движение, придумываете и реализуете образовательные проекты, решаете вопросы социальной помощи— и это далеко не полный список вашей деятельности.

Со своей стороны мы с уважением относимся к работе с НКО и постоянно его развиваем. Только вместе мы сумеем сделать многое, воплотить самые интересные замыслы и проекты.

Благодарим вас за ваш важный труд! Желаем вам крепкого здоровья, сил, вдохновения, воплощения в жизнь новых проектов! Вместе мы делаем Белгородскую область лучше!